Помощь Приходу — Församlingens Rekvisita

Вниманию прихожан!

Приход Русской Зарубежной Церкви в честь иконы Божией Матери «Знамение» Курской Коренной в городе Мальме был зарегистрирован недавно и  нуждается в Вашей помощи и поддержке.  Приходу, как любой общественной, и тем более религиозной организации, необходимы средства на аренду помещения для богослужений и приходских мероприятий, средства на покупку необходимых богослужебных сосудов и книг, а также содержание постоянного священника.

Только с помощью и участием сознательных активных прихожан (членов прихода) можно будет достичь того, чтобы и в нашем городе совершались регулярные русские православные богослужения. Приход в честь Курской Коренной иконы Божией Матери «Знамение»заранее благодарен любой Вашей помощи и участию в жизни русской православной приходской общины в нашем регионе Южной Швеции.

Номер счета для оплаты приходского взноса и пожертвований: 5501 11 584 11

Org. nr. 802509-5178:

Bankgiro: 5241-4737

SWISH: 0736381091

При переводе пожертвований или оплате приходского взноса укажите в комментарии к денежному переводу «gåva till kyrkan» или «kontingent«.