помочь приходу — församlingens rekvisita

Вниманию прихожан посещающих богослужения нашей приходской общины!

Приход Русской Православной Церкви Заграницей в городе Мальмё  в честь Курской Коренной иконы Божией Матери «Знамение» зарегистрирован недавно и  нуждается в Вашей посильной помощи и поддержке.

Приход не содержится от епархиальных или патриархийных структур, не получает содержание от государства или каких либо благотворителей.

Как любой общественной, и тем более религиозной организации, Приходу необходимы средства на аренду помещения для проведения богослужений и приходской жизнидеятельности, средства на покупку необходимых богослужебных сосудов и книг, а также содержание постоянного священника и церковного регента.

Только с помощью и участием сознательных активных прихожан (членов прихода) можно будет достичь того, чтобы и в нашем городе совершались регулярные русские православные богослужения.  Призываем Вас к деятельному участию и любой помощи в жизни русской православной приходской общины в нашем регионе Южной Швеции

Номер счета для оплаты приходского взноса и пожертвований (kontonummer):

Org. nr. 802509-5178:

Bankgiro: 5241-4737

SWISH: 0736381091

При переводе пожертвований или оплате приходского взноса укажите в комментарии к денежному переводу «gåva till kyrkan» или «kontingent«.

Observera! Vid betalning av medlemsavgift eller överföring ange texten «gåva till kyrkan» eller «kontingent«.